Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Нетрезвый сотрудник полиции сбил двух девушек в Иркутской области

Инцидент произошел в поселке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района. В ночь на 1 июня водитель совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. После этого виновник скрылся с места аварии. Однако через час наряду ДПС удалось его найти.

Им оказался сотрудник вневедомственной охраны МВД города Иркутска, находящийся в очередном отпуске. На момент задержания водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Пострадавшим девушкам оказана экстренная медицинская помощь. В результате аварии они получили множественные вывихи, а также ссадины и сотрясения. Сейчас жизни пешеходов ничего не угрожает. Врачи оценивают их состояние как средней тяжести.

Как пояснил IRK.ru сотрудник УМВД по городу Иркутску, служебное расследование в отношении нарушителя будет закончено в скором времени. По его словам, подобные случаи наносят серьезный вред репутации сотрудников полиции. Результаты служебной проверки по данному случаю будут известны в течение нескольких дней.

Напомним, что эта авария является уже не первой с участием сотрудника правоохранительных органов в Иркутской области.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • gysar1983 6 июня 2012 в 21:48

    внезапно нанесло урон безупречной репутации уважаемой полиции - сейчас расплачусь…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля