Малообеспеченным студентам, обучающимся без троек, повысят стипендии с 5000 до 6300 рублей. Об увеличении стипендий по всей России заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании госкомиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области.
Дмитрий Медведев:
— Это не фантастическая, но все-таки прибавка. Все средства, необходимые для повышения, запланированы в бюджете на текущий и последующие годы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
aleona11
4 июля 2012 в 11:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДа уж, нам бы такую стипендию в наше время