Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Взрыв и пожар произошли на складе ГСМ в Иркутске

Около 17:40 на улице Воровского (Жилкино) произошел взрыв на складе ГСМ. По некоторым сведениям, ЧП произошло в момент приемки топлива, в результате сильно пострадала сотрудница склада, 25-летняя девушка. С ожогами 90 % тела ее увезли в больницу.

Сразу после взрыва одноэтажное кирпичное здание загорелось. По сообщениям некоторых СМИ, горела автозаправка, однако, по уточненной информации МЧС, заправки в здании нет, там находится только склад топлива. Внутри склада хранилась 25-кубовая емкость с горючей жидкостью.

В настоящее время пожар полностью потушен, на месте продолжат работать спасатели. Угрозы взрыва нет. Что стало причиной ЧП, пока не сообщается.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • asyaaaa 9 августа 2012 в 14:05

    Наша Алёнушка умерла в ночь с 19 на 20 июля,она смогла продержаться всего 11 днейгрущу((((Нам её не хватает,она была очень хорошим человеком.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля