Участок дороги по улице Лызина от перекрестка с Красноярской до Аэрофлотской закроют для автотранспорта с 23 июля. Прекращение движение связано с ремонтом участка тепловой сети. Работы ведет ООО СК «Стройинвест», заказчик работ — Ново-Иркутская ТЭЦ. Откроют проезд для автотранспорта 1 сентября 2012 года.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
stirliz85
23 июля 2012 в 14:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариимне вот интересно: почему ремонт всегда в одних и тех же местах? бедную Карла Либкнехта постоянно копают в одном и том же месте. Не отклоняясь от графика каждый год, в одних и тех же местах в одно и то же время. И не копают никакие улицы рядом. Там труба лежит сама-по-себе? как в нее вода попадает…