Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ольга Арефьева выступит в Иркутске 30 августа

Автор и исполнитель представит программу «Анатомия». Концерт состоится в актовом зале САПЭУ. Помимо Ольги Арефьевой в нем примет участие виолончелист Петр Акимов.

Певица и поэт Ольга Арефьева окончила Гнесинский институт, создала группу «Ковчег», выпустила 13 дисков, получила литературную премию за стихи, принята в Союз писателей, написала две книги. И продолжает непрерывно развиваться, реализовывая все новые проекты.

Однажды Ольга Арефьева и Петр Акимов решили поиграть на концертах старые песни и стали репетировать вдвоем, без «Ковчега». В результате совместного творчества был издан двойной концертный альбом под названием «Анатомия», а также появилась одноименная концертная программа, которую музыканты и представят иркутянам.

Билеты на концерт появятся в продаже 25 июля. Их можно приобрести по адресу: Партизанская, 83. Дополнительная информация о концерте по телефону: 8 902 560-30-08.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля