Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэр Иркутска провел 1 сентября открытые уроки для школьников

Виктор Кондрашов, мэр Иркутска. Фото с сайта old.er.ru

Виктор Кондрашов, мэр Иркутска. Фото с сайта old.er.ru

В День знаний мэр города Иркутска Виктор Кондрашов, его заместители Алексей Альмухамедов, Игорь Борисов, Евгений Девочкин, Елена Войцехович и другие провели открытые уроки для школьников города, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска. К ним присоединились почетные граждане города и члены общественной палаты Иркутска. Ученикам начальных классов они рассказали об Отечественной войне 1812 года, а старшеклассникам — о 75-летии Иркутской области.

Кроме того, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, 1 сентября во всех образовательных учреждениях региона прошли уроки безопасности. На занятиях сотрудники МЧС напомнили ученикам и преподавателям правила пожарной безопасности. Также они обратили особое внимание на действия людей при эвакуации из зданий при возникновении пожаров и умение пользоваться первичными средствами пожаротушения.

В День знаний торжественные линейки и открытые уроки прошли в 74 общеобразовательных учреждениях города для более чем 60 000 школьников, из которых 7 500 — первоклассники. Всего по области на торжественную линейку в этом году отправились 264 758 школьников, из них 32 200 — первоклассники.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • suka33 4 сентября 2012 в 01:15

    На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру,. И правильно делают. Только посмотрите http://u2s.su/0p8 сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе РФ, любой может найти подробные сведения о другом…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля