Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернатор Иркутской области начинает цикл встреч с активной молодежью

На встрече со студенческими отрядами. Фото Александра Шудыкина

На встрече со студенческими отрядами. Фото Александра Шудыкина

Главная задача предстоящих очных встреч — определить приоритеты развития Иркутской области в сфере молодежной политики с учетом мнения самой молодежи. Периодичность встреч с Сергеем Ерощенко пока не определена — их частота будет зависеть от количества и качества предложенных идей. Обсуждение каждой из них будет проводиться в комментариях к этой новости на сайте IRK.ru.

Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области:
— Мы будем тесно работать с молодежью, с теми, кто нацелен на результат, кому небезразлична судьба нашей области, кто намерен жить и работать в регионе. Мы хотим, чтобы молодые люди принимали активное участие в создании среды, в которой будет комфортно, участвовали в формировании актуальной повестки задач, стоящих перед Приангарьем.

Свои идеи и предложения в сфере молодежной политики региона публикуйте в комментариях верхнего уровня к этой новости. Авторов, поднявших самые острые вопросы и предложивших перспективные идеи, будут приглашать на встречу с губернатором по электронной почте, закрепленной за логином на сайте IRK.ru.

Все сообщения, не относящиеся к теме обсуждения, будут удаляться.

* * *
О своем намерении проводить регулярные обсуждения проблем с молодежью губернатор сообщил на встрече с представителями студенческих отрядов, которая прошла 14 ноября в Иркутском государственном лингвистическом университете. На ней, среди прочих, был поднят вопрос о мерах, которые может предпринять региональное правительство для того, чтобы как можно больше выпускников иркутских вузов оставались в Приангарье. Губернатор подчеркнул, что создание благоприятной среды для самой активной части иркутян невозможно без участия самой молодежи. Для этого выработан новый механизм взаимодействия власти и жителей Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Elitirk 18 февраля 2013 в 16:54

    На мой взгляд, проблем у не доработок у региона много, но мне больше интересны следующие: 1) искоренение коррупции в сфере жкх и не ответственное отношение к сетям. 2) региону необходимо развитие сельского хозяйства во всех сферах, в том числе просто производство мясо и молока в сырье, а его…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля