Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Группы детского сада начали работать в Обусинской средней школе

Сегодня, 9 января, в Обусинской средней школе Осинского района начали работать группы дошкольного воспитания для 45 воспитанников сгоревшего детского сада. Напомним, вечером 25 декабря 2012 года в здании детского сада произошло возгорание. В результате пожара повреждены подсобные помещения, а также коридор и часть спортивного зала на общей площади 110 квадратных метров.

Об этом сообщил мэр Осинского района Виктор Богданов на совещании, которое провел первый заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков. В нем также принял участие руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев.

Анатолий Прокопьев сообщил, что праздничные мероприятия на территории округа прошли без чрезвычайных ситуаций. Под особый контроль были взяты 101 детский сад и 125 школ, расположенных в Усть-Ордынском Бурятском округе. Все объекты жилищно-коммунального хозяйства функционировали без сбоев, к теплоснабжению на 9 января 2013 года подключены все жилые дома и социальные объекты. Руководитель администрации УОБО подчеркнул, что за период с 1 по 9 января 2013 года на территории округа произошло 4 пожара, это на 5 пожаров меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • abtist 9 января 2013 в 19:23

    Буратино не горит и не тонет!!!! ура!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля