Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Занятия во всех школах Иркутской области начнутся в плановом режиме

Почти во всех муниципальных образованиях школы начнут работать 10—11 января. В нескольких муниципалитетах в соответствии с утвержденными графиками каникулы закончатся 14 января.

Как сообщила заместитель председателя правительства региона Валентина Вобликова, праздничные каникулы прошли без чрезвычайных происшествий. Во всех образовательных учреждениях были организованы различные мероприятия для детского досуга. Кроме того, в выходные в учреждениях в обязательном порядке работали дежурные преподаватели.

Зампред также отметила, что и медицинские учреждения области в праздничные дни оказывали помощь населению в полном объеме, чрезвычайных ситуаций и массовых отравлений не зарегистрировано. Везде был установлен режим работы, предусматривающий оказание скорой, амбулаторной и стационарной медицинской помощи населению.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Veles 9 января 2013 в 09:28

    Ребятишки 11-ой школы тоже завтра уже начинают учится… Бардак какой-то в местном образовании.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля