Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Нападение на почтовое отделение произошло в Тулуне

Сотрудники полиции города Тулуна выясняют обстоятельства вооруженного нападения на местное почтовое отделение, которое было совершено днем 29 января. По предварительной информации, в помещение отделения ворвались двое мужчин в масках. Под угрозой пистолета неустановленного образца они потребовали отдать всю имеющуюся наличность.

Полицейские принимают все меры к установлению личностей нападавших, а также возможных очевидцев произошедшего. УФПС Иркутской области оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в расследовании этого преступления.

Отметим, за последний месяц это уже не первый подобный инцидент для «Почты России» в Иркутской области. 22 января в Тайшете было совершено хищение крупной денежной суммы из автомобиля, принадлежащего «Почте России». Неизвестные вскрыли замки машины УАЗ, в которой находилось почти 2,5 миллиона рублей, часть этой суммы была похищена.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Loras 30 января 2013 в 14:38

    а сумму то укажите

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля