Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ветеринарно-санитарную лабораторию купили для рынка в Листвянке

Муниципальное унитарное предприятие «Рынок Листвянки» теперь обеспечено лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы. Это поможет обеспечить контроль за безопасностью и качеством продаваемой рыбной продукции. В ближайшее время работу лаборатории проконтролируют судебные приставы.

Лаборатория была закуплена после того, как судебные приставы-исполнители по решению суда обязали МУП обеспечить такой контроль за безопасностью и качеством рыбы.

Ранее на рынке проходили проверки с участием представителей прокуратуры. Отметим, в Листвянке круглогодично работает ярмарка, на которой осуществляется реализация рыбной продукции (омуль, сиг), добытой незаконным путем. Однако, учитывая, что данная деятельность является традиционным видом дохода местных жителей, радикальных мер к запрещению работы ярмарки прокуратура не применяла.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lex197_2 21 февраля 2013 в 10:59

    Однако, учитывая, что данная деятельность является традиционным видом дохода местных жителей, радикальных мер к запрещению работы ярмарки прокуратура не применяла. в шоке

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля