Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский контакт-центр 500-100 вышел в финал международной премии «Хрустальная Гарнитура»

В пятницу, 15 февраля, жюри 9-го международного конкурса для специалистов по обслуживанию клиентов «Хрустальная Гарнитура» объявило список финалистов. По результатам отбора были названы 104 финалиста в 20 номинациях. Шорт-лист номинации «Лучший центр по обслуживанию населения и организаций» возглавил иркутский контакт-центр «500-100 Круглосуточный Дозор».

Борис Макаренко, руководитель контакт-центра 500-100:
— Конечно, мы надеялись выйти в финал, и наши ожидания оправдались. Контакт-центр изначально создавался для комплексной помощи иркутянам по всем аспектам работы ЖКХ, и наши старания по достоинству оценили члены жюри. Разумеется, в финале нас ждут серьезные соперники, но мы будем бороться и ориентироваться только на победу.

Финальные состязания специалистов по обслуживанию клиентов в онлайн-режиме состоятся 5 марта. Соревноваться будут как отдельные диспетчеры, так и команды. Качество работы конкурсантов будут оценивать 49 экспертов-практиков — руководители департаментов обслуживания клиентов, директора контактных центров, независимые эксперты и консультанты с многолетним опытом работы в индустрии обслуживания клиентов и контактных центров. Официальная церемония награждения победителей состоится 19 марта в Москве.

Справка

Сотрудники единого контактного центра 500-100 обеспечивает жителей Иркутска полноценной информацией обо всех аспектах жилищно-коммунального хозяйства областного центра. В службе можно узнать о режиме работы управляющих компаний, бухгалтерий и паспортных столов, их местонахождении по городу и получить консультацию специалистов. Также по одному звонку в контакт-центр горожане могут оставить заявку на вызов мастера — сантехника, электрика, плотника. Контакт-центр работает круглосуточно, в случае возникновения аварийных ситуаций вы можете также обратиться в контакт-центр за помощью. Действует бесплатный номер и для абонентов БВК — 5100.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Ерофеева 17 января 2017 в 12:19

    Мой первый комментарий!

    а уже минут 40 не могу, сообщить показания счётчиков. Зашла на портал, там для регистрации, нужна куча информации, к которой нет доступа (почта, номер счёта и тд). Просто вопрос: почему все так сложно ?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля