Чемпионат по боксу проходил во Франции. Игорь Михалкин, боксер-полутяжеловес, встретился на ринге с французом Дуду Нгумбу. Иркутянин уверенно провел 12 раундов, и судьи отдали ему победу. Стоит отметить, он уже побеждал Нгумбу в 2009 году, и француз намеревался взять реванш.
Игорь Михалкин, чемпион WBС Inter-Continental по боксу:
— План был такой — мой противник очень быстрый, многоударный, если давать ему такую возможность. Моя задача была поджимать, быть агрессором, работать первым номером. В середине боя и уже до самого конца я набирал обороты. Делал более сильные, точные удары.
В конце лета новоиспеченного чемпиона ждет бой в Румынии. Кто станет соперником иркутянина, пока не известно.

-
lady_di
30 июля 2013 в 11:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМихалыч, ты красавчик!!!!!!
Смоленщина может спать спокойно с таким-то боксером!!!! 