Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Программа привлечения кадров в сферу здравоохранения принята в Братске

Программа кадрового обеспечения областных государственных учреждений здравоохранения, расположенных в Братске, рассчитана на 2013 год. Общий объем финансирования составит 3 миллиона 53 тысячи рублей.

В рамках реализации программы планируется выделить из специализированного муниципального жилого фонда 10 служебных квартир для врачей, прибывающих в Братск. Кроме того, в качестве меры социальной поддержки при трудоустройстве для них предусмотрена единовременная выплата в сумме 150 тысяч рублей. Также приезжим врачам будет выплачивается частичная компенсация за наем жилья.

Кроме того, в рамках программы в городе проведут конкурс общественного признания «Спасибо, Доктор» и конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший средний медицинский работник города Братска 2013 года».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • nadoeda64 28 сентября 2013 в 01:01

    Невзирая на то ,что с здравоохранением в Братске очень много проблем,есть в наших больницах прекрасные знающие и неравнодушные доктора,Я хочу сказать,что лучших надо поощрять и награждать,тогда и у молодых специалистов появится стимул и стремление улучшить свою работу.Буквально три недели назад я…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля