Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новый руководитель службы по охране и использованию животного мира назначен в Иркутской области

Руководителем службы — главным государственным инспектором области по охране природы стал Александр Синько. Распоряжение о его назначении подписал губернатор региона Сергей Ерощенко.

Александр Синько родился в 1965 году в Северо-Казахстанской области. В 1990 году окончил Иркутский сельскохозяйственный институт по специальности «биология (охотоведение)», в 1993 году — аспирантуру этого вуза по специальности «экономика, организация охотничьего хозяйства».

С 1993 по 2007 год работал в Иркутском сельскохозяйственном институте, впоследствии Иркутской сельскохозяйственной академии, старшим лаборантом, ассистентом кафедры экономики и организации охотничьего хозяйства. В 2007—2009 годах работал на руководящих должностях в Иркутском территориальном отделе Ангаро-Байкальского территориального управления Росрыболовства.

С февраля 2009 по август 2010 — главный специалист, эксперт отдела государственного лесного контроля, государственного пожарного надзора в лесах управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области. С 2010 года работал в управлении Росприроднадзора по Иркутской области.

Ранее должность руководителя службы по охране и использованию животного мира занимал Андрей Николаев. Он ушел с этой должности еще в июле 2013 года.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • zabaykalens 8 августа 2013 в 15:34

    Замена руководителя на того, кто зависит от прежней команды, никакой пользы для дела не представляет! А тут именно тот самый случай… Печально! Безобразия продолжатся…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля