В Иркутске 11 августа на стадионе НИ ИрГТУ состоится турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника. В соревнованиях примут участие сборные команды Иркутской области, спортивные коллективы.
В играх могут принимать участие футболисты 1973 года рождения и старше (независимо от дня рождения). Турнир по мини-футболу пройдет по правилам ФИФА: 2 тайма по 20 минут. Для подтверждения участия в соревнованиях необходимо обратиться до 10 августа по телефону: (3952) 33-33-38.
Соревнования организованы министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. Они проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации футбола.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
second
10 августа 2013 в 00:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВо сколько начало?
Да сколько ж можно ………