Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудник иркутской полиции сбил велосипедиста на пешеходном переходе

Авария произошла вечером 31 августа на улице Ширямова. По предварительной информации, старший сержант полиции УМВД по Иркутску двигался на личном автомобиле Toyota Corsa через пешеходный переход, когда из-за проезжавшего по соседней полосе грузовика внезапно появился велосипедист. Полицейский начал тормозить, однако уйти от столкновения не успел.

15-летний подросток, управлявший велосипедом, врезался в переднее правое крыло иномарки, в результате чего получил травмы и ушибы. Полицейский оказал пострадавшему первую помощь до приезда медицинских работников. После этого в сопровождении матери мальчика направили в травмпункт.

По факту ДТП проводится служебная проверка. По результатам экспертизы, в крови водителя не обнаружено алкоголя. Органы дознания ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • a-e 2 сентября 2013 в 11:11

    Велосипедисты, особенно дети, часто выскакивают на большой скорости из-за углов, поворотов и других мест, где их невозможно увидеть.

    Видеорегистратор в наши дни необходим!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля