Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Шелеховчанка победила во всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе

Спортсменка из Шелехова Анастасия Пляскина заняла первое место в индивидуальной гонке на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди юниорок. Соревнования прошли в Воронеже. В них приняли участие более 70 спортсменов из разных регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровского, Краснодарского краев, Самарской, Тульской, Нижегородской областей, республик Бурятия, Татарстан, Адыгея. 

Шелеховчанка на восемь секунд опередила свою соперницу из Санкт-Петербурга. По итогам соревнований Анастасия Пляскина получила право представлять Россию на чемпионате мира, который пройдет во Флоренции (Италия). 

До этого путевку на чемпионат мира во Флоренцию завоевала спортсменка из Усолья-Сибирского Валентина Нестерова. Она заняла второе место на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые проходили с 15 по 19 августа в Майкопе (Республика Адыгея).

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ctepan 5 сентября 2013 в 19:18

    браво! браво! браво! браво! !!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля