Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский ТЮЗ празднует 85-летний юбилей

Торжества пройдут 9 октября. Артисты театра представят новый спектакль «Люди, львы, орлы, куропатки» по произведениям Антона Чехова. В рамках празднования также пройдет пресс-конференция, состоится открытие театрального музея; в художественной галерее театра презентуют портрет заслуженного артиста России Олега Тупицы работы художника Татьяны Ларевой.

В празднике примут участие руководители области, города, представители общественных объединений, спонсоры, известные деятели культуры и искусства, СМИ и многочисленные поклонники театра. Специально к юбилею юные зрители подготовили поздравительные открытки.

Иркутский ТЮЗ — один из старейших молодежных театров страны. Создавался он как театр трех поколений — в его репертуаре всегда были спектакли, адресованные детям, подросткам и молодежи. Коллектив неоднократно становился победителем престижных театральных смотров и фестивалей.

Посмотреть расписание ближайших спектаклей ТЮЗа вы можете здесь.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vase4ka 9 октября 2013 в 20:14

    Только с открытия приехал! Потрясающий концерт! Мне понравился! С праздником, Театр Юного Зрителя! браво!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля