Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Ерощенко встретился с новым председателем арбитражного суда Иркутской области

На встрече. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

На встрече. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко встретился с новым председателем арбитражного суда Иркутской области Батразом Алдатовым, назначенным на эту должность с 21 октября.

На встрече обсудили вопрос строительства в Иркутске нового здания регионального арбитражного суда. Председатель федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа Александр Орлов сообщил, что это предусмотрено федеральной программой «Развитие судебной системы». На 2014 год заложены средства на проектные работы.

Губернатор выразил уверенность в том, что реализация проекта улучшит условия работы судей и обеспечит современные подходы к ведению процессуальных слушаний. Стороны договорились о дальнейшем расширении взаимовыгодного сотрудничества.

Ранее мы писали, что 1 марта 2013 года в Иркутске состоялось официальное открытие нового здания арбитражного суда Восточно-Сибирского округа.

Справка

Батраз Алдатов родился 17 января 1954 года в Северо-Осетинской АССР. В 1977 году с отличием окончил Владимирскую спецшколу начсостава МВД СССР, в 1983 — Ленинградское высшее политическое училище МВД СССР, в 1994 — Академию МВД РФ. По образованию юрист-правовед. В 1974—1994 годах служил в органах МВД Северо-Осетинской АССР на различных должностях оперативно-начальствующего состава. В 1999 году указом президента России назначен председателем арбитражного суда Республики Северная Осетия-Алания. В 2007 году назначен на эту же должность на новый срок. На пост председателя арбитражного суда Иркутской области назначен указом президента РФ с 21 октября 2013 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • irk_horse 23 октября 2013 в 11:06

    Рулон Обоев.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля