Авария произошла днем 11 ноября в районе Катымовского шоссе. По предварительной информации, 20-летний водитель самосвала Foton не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с микроавтобусом SsangYong Istana, следовавшим в попутном направлении.
В результате происшествия две пассажирки маршрутного такси получили травмы различной степени тяжести. Местные жительницы 30 и 35 лет доставлены в больницу, их жизни ничего не угрожает.
По результатам медицинской экспертизы в крови участников ДТП наличие алкоголя не выявлено. В ходе проведения дальнейшей проверки полицейские выяснили, что водительский стаж шофера большегруза составляет один год. Проводится всесторонняя проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

-
vulture
12 ноября 2013 в 12:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии20 лет за рулем самосвала… ёмоё. Скоро с 18 лет будут на фурах ездить(