Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новая глава иркутского гостеприимства: ивент-пространство «Князь Гвидон» открывает двери

В самом сердце Иркутска появилось место, где история встречается с современностью, а безупречный сервис становится искусством. На территории премиум-отеля «Пушкин» свои двери распахнуло новое ивент-пространство «Князь Гвидон». Подробности — в материале IRK.ru.

Это не просто зал для банкетов. Это настоящая находка для ценителей эстетики и качества. «Князь Гвидон» создан для тех, кто ищет подходящую площадку для мероприятий любого масштаба: от грандиозных свадеб и статусных банкетов до трогательных камерных встреч.

Большой зал
Большой зал
Большой зал
Большой зал
Большой зал

Большой зал

Большой зал

Большой зал

Большой зал

Большой зал

Пространство организовано с учетом самых разных сценариев:

  • Большой зал вместимостью до 100 гостей — прекрасен для свадеб, корпоративов и масштабных торжеств.
  • Малый зал до 20 человек — уютное пространство для переговоров, деловых завтраков или семейных ужинов в кругу самых близких.
  • Отдельный бар — стильная зона для коктейля или продолжения вечера после официальной части.
Малый зал
Малый зал
Малый зал
Малый зал
Малый зал
Малый зал

Малый зал

Малый зал

Малый зал

Малый зал

Малый зал

Малый зал

Пространство украшено прекрасными фресками на мотив сказки о царе Салтане. Их создали питерские художники под заказ, а после расписал вручную иркутский художник Степан Шоболов.

Особый повод для радости ждет молодоженов: если вы отмечаете свадьбу в этом пространстве, для вас доступна церемония регистрации брака. Ее могут провести сотрудники ЗАГСа прямо на территории отеля.

Кстати, при заказе банкета премиум-отель «Пушкин» дарит номер в подарок*!

Также для всех желающих познакомиться с ивент-пространством появилась потрясающая возможность: 9 апреля 2026 года вы сможете посетить джазовый гастрономический вечер с Кливом Джонсоном!

Клив Джонсон. Фото ООО «Пушкин-Иркутск»
Клив Джонсон. Фото ООО «Пушкин-Иркутск»

Также в программе: коллектив «Доктор Джаз», квартет Сергея Гаскина и другие музыканты. А бренд-шеф Алексей Фокин подготовил три великолепных сета для вашего гастрономического удовольствия на выбор: мясной, рыбный или вегетарианский.

Клив — это голос силы, глубины и подлинных эмоций. Яркий представитель современной вокальной сцены и музыкального театра, претендент на номинацию «Грэмми», голосующий член Академии звукозаписи. Его выступления всегда оставляют глубокое и запоминающееся впечатление. Иркутская публика знает и любит этого артиста: Клив уже бывал в нашем городе и сумел покорить сердца самой взыскательной публики.

«Князь Гвидон» — не только про праздники, но и про высокое искусство. Уже совсем скоро пространство станет центром притяжения для меломанов и ценителей атмосферных вечеров. Так что не забывайте следить за афишей мероприятий, ведь они будут проходить на площадке на регулярной основе!

Регистрируйтесь для участия в джазовом гастрономическом вечере с Кливом Джонсоном по ссылке.

Адрес: Иркутск, улица Сухэ-Батора, 18
Телефон: +79600718248
Сайт ивент-пространства «Князь Гвидон»

12+

Фотографии Светланы Светлаковой

*Сроки действия акции до 31.08.2026. Подробности по телефону: 200-277.

ERID: 2VfnxwoNrE6

ООО "Пушкин-Иркутск"

Реклама

  • makoeproduct 27 марта 2026 в 12:59

    это уже не лефт проектировали цоколь? сколько путей эвакуации из этого бункера? 120 человек в панике - это не шутки.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля