Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двух наркосбытчиков задержали в Иркутске-2

Полицейские задержали двух наркозависимых мужчин, подозреваемых в торговле героином. Оба задержанных проживают в одном дворе.

Мужчина 1957 года рождения имел надежных поставщиков, у которых регулярно брал мелкооптовые партии наркотика, от 5 до 20 граммов. Он фасовал героин у себя в квартире, затем отдавал на реализацию подельнику. Тот, в свою очередь, распродав наркотик, пересылал деньги на карту сбытчика и приходил за очередной партией. Кроме того, молодой человек скупал краденое и воровал сам.

Распространителей наркотиков задержали поздно вечером, когда старший возвращался домой с очередной партией героина в кармане. Оперативники обнаружили 20 граммов героина, упакованные в небольшой полиэтиленовый пакетик, в сигаретной пачке.

При обыске у него в квартире изъяли 40 доз героина, упакованных в конфетную обертку. Наркотики лежали возле хрустальной вазы, наполненной настоящими сладостями в точно такой же упаковке. У его подельника в квартире обнаружили героин и деньги, полученные от его реализации.

В настоящее время в отношении обоих задержанных возбуждено уголовные дела по пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере». Наркополицейские проводят расследование.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • gysar1983 20 ноября 2013 в 22:34

    Меллер-ничего себе ириска.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля