На должность главного архитектора Иркутской области 18 декабря назначили Алексея Буйнова. Ранее занимавшая этот пост Екатерина Протасова уволена 17 декабря по собственной инициативе. Соответствующие указы подписал губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
Справка
Алексей Буйнов родился в Томске в 1962 году. В 1984 году окончил Иркутский политехнический институт по специальности «архитектура». В 1984 году начал работать старшим техником архитектором в Облкоммунпроекте в Иркутске. С 1987 по 1998 год работал в Иркутскгражданпроекте. В 1998 году стал начальником архитектурно-реставрационного отдела, а затем главным архитектором ОАО «Иркутский промстройпроект», в 2006 — начальником ПСП ОАО «Иркутскгражданпроект». В 2006 году назначен на должность начальника главного управления архитектуры и градостроительства — главного архитектора Иркутской области, в 2009 — на должность руководителя службы архитектуры Иркутской области — главного архитектора региона и занимал этот пост до 2009 года. С 2009 по 2010 год Алексей Буйнов работал заместителем директора по научной работе ООО «Институт Ленгипрогор» в Санкт-Петербурге, с 2010 по 2012 год был вице-президентом Союза архитекторов России в Москве. Последнее место работы — исполнительный директор Проектного института № 2 в Москве.

-
Baurock
19 декабря 2013 в 09:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииперемен…., мы ждем перемен)))) надеюсь тарифы не поднимут на всякие там необходимые для строительства частных домов документы