Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Владимир Пашков уходит с поста зампреда правительства Иркутской области

Владимир Пашков. Фото пресс-службы губернатора Иркутской области

Владимир Пашков. Фото пресс-службы губернатора Иркутской области

Его полномочия досрочно прекращаются с 5 февраля, в связи с добровольной отставкой. Соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. На пост первого зампредседателя правительства Иркутской области Владимира Пашкова назначили 8 июня 2012 года.

Справка

Владимир Игоревич Пашков родился в 1961 году в городе Братске. В 1985 году окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени Макарова, в 1996 году — Братский индустриальный институт по специальности «экономика и управление на предприятии».

С 1981 по 1993 год служил в рядах Военно-морского флота. С 1993 по 2002 работал на руководящих должностях в администрации города Братска. В 2002 назначен на должность начальника департамента по развитию промышленного комплекса администрации Иркутской области. Работал первым заместителем, а затем исполняющим обязанности начальника главного финансового управления администрации Иркутской области.

В 2005—2006 годах — вице-мэр Братска. С 2006 по 2008 работал заместителем гендиректора ОАО ФСК «Новый город». С 2008 года вернулся в правительство Иркутской области, до отставки занимал пост первого замредседателя правительства Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • just_Anders 23 января 2014 в 14:40

    Не каждый заместитель председателя правительства будет работать у трех губернаторов подряд. На самом деле его отставка связана с ротацией кадров в нашем правительстве - губернатор ставит на ключевые посты «своих» людей.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля