По данным службы по тарифам Иркутской области, стоимость проезда на маршрутном такси № 119 должна составлять 32 рубля. Однако водители маршруток периодически берут с пассажиров по 35 рублей.
Как рассказали IRK.ru в областной службе по тарифам, стоимость проезда рассчитывается по тарифу 1,48 рубля пассажиро-километр, умноженный на протяженность маршрута — 22 километра. Если умножить два этих показателя, то максимальная стоимость проезда может составлять 32 рубля 56 копеек, а не 35. Пассажирам советуют обратиться в прокуратуру.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Fermin
4 февраля 2014 в 16:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ основном тут возмущаются те (я имею ввиду коментарии за 2 рубля удавятся и т.д.) кто работает водилой маршрутки, это полюбому. Их жизнь обидела, т.к. они делать то больше ничего не умеют как руль туда сюда крутить и матом людей крыть и не знают как на самом деле на производстве деньги простой…