Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Руководитель Агентства лесного хозяйства Иркутской области уходит в отставку

Владимир Шкода. Фото пресс-службы правителсьтва Иркутской области

Владимир Шкода. Фото пресс-службы правителсьтва Иркутской области

Владимир Шкода покидает свой пост с 31 января. Его добровольная отставка принята на основании личного заявления. Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Также с 5 марта Сергей Петров по собственной инициативе покидает пост главы службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Известно, что с 5 февраля он уходит в отпуск с последующим увольнением. Причины ухода обоих чиновников не известны.

Справка

Владимир Николаевич Шкода родился в 1961 году в селе Алферовка Новосибирской области. В 1986 году окончил Иркутский политехнический институт по специальности «промышленное и гражданское строительство». После окончания института до 1988 года работал в органах внутренних дел, затем мастером, прорабом на Олекминском участке СМУ. С 1991 года — заместитель директора по строительству Олекминского леспромхоза объединения «Якутлес». В 1993—2000 годах занимал должность директора предприятия Олекминское МП СНиП.

С 2000 по 2005 год Владимир Шкода возглавлял предприятия лесной отрасли. В 2005—2008 годах руководил Олекминским леспромхозом. С 2009 по 2011 был руководителем Агентства лесного хозяйства Иркутской области — главным государственным лесным инспектором в регионе.

Сергей Борисович Петров родился в 1965 году в поселке Балаганск Иркутской области. Окончил Академию труда и социальных отношений по специальности «юриспруденция». С 1992 года работал инженером по снабжению ЗАО «Иркутский хлебозавод». В 2003 году назначен заместителем генерального директора по снабжению ООО «Транспортная компания Иркутского хлебозавода», а затем ЗАО «Иркутский хлебозавод». С 2009 года возглавлял службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • gostja 29 января 2014 в 20:39

    в мире чиновники уходят с поста, если конкретно …, может, и до нас дошло?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля