Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пять человек погибли в ДТП в Братске

Авария произошла 11 мая около 17:20 в районе Северный Артек. По невыясненным обстоятельствам, автомобиль «Лада Калина» врезался в бок «Лады Ларгус». Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

В результате ДТП погибли пять человек — водитель и три пассажира «Ларгуса», а также водитель «Калины», сотрудник братского ОВД. Единственная выжившая в аварии пассажирка «Ларгуса» сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

Автоинспекторы выясняют причины случившегося. Полицейские обращаются к свидетелям и очевидцам за содействием в расследовании происшествия. Лиц, владеющих информацией, просят обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить в дежурную часть УМВД по городу Братску по телефону: (3953) 49-54-99.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Pipedk0 12 мая 2014 в 12:29

    На рус дтп есть фото и небольшое видео.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля