В настоящее время в район доставлено 22 450 тонн угля. Уровень воды в реке Витим позволяет осуществлять беспрепятственное движение судов. Напомним, что к 1 августа 80 % топливно-энергетических ресурсов, предназначенных для северных районов области, должны быть доставлены к месту назначения.
Отгрузка топлива в северные районы Иркутской области взята под постоянный контроль. В Ленско-Осетровском транспортном узле начал постоянную работу выездной пункт министерства жилищной политики и энергетики. Специалисты министерства осуществляют ежедневный мониторинг ситуации по подходу, перегрузке и отправке топливно-энергетических ресурсов для жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы, организуют взаимодействие с поставщиками и перевозчиками топлива.

-
Bodaybo
27 мая 2014 в 10:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУра!!!!!!!!!!!!!!