Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Крупную партию топлива доставили в Бодайбинский район

В настоящее время в район доставлено 22 450 тонн угля. Уровень воды в реке Витим позволяет осуществлять беспрепятственное движение судов. Напомним, что к 1 августа 80 % топливно-энергетических ресурсов, предназначенных для северных районов области, должны быть доставлены к месту назначения.

Отгрузка топлива в северные районы Иркутской области взята под постоянный контроль. В Ленско-Осетровском транспортном узле начал постоянную работу выездной пункт министерства жилищной политики и энергетики. Специалисты министерства осуществляют ежедневный мониторинг ситуации по подходу, перегрузке и отправке топливно-энергетических ресурсов для жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы, организуют взаимодействие с поставщиками и перевозчиками топлива.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Bodaybo 27 мая 2014 в 10:18

    Ура!!!!!!!!!!!!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля