Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

430 выпускников школ Иркутской области получили золотые медали

На губернаторском балу в Иркутске лучших выпускников школ из 39 муниципалитетов региона наградили золотыми медалями «За высокие достижения в обучении». Церемония прошла в Иркутском музыкальном театре имени Загурского. Награды вручили заместитель губернатора Иркутской области Сергей Дубровин, председатель Законодательного собрания региона Людмила Берлина и министр образования Елена Осипова.

Особенностью нынешней церемонии стало то, что выпускникам вручили золотые медали регионального уровня. Метод поощрения золотыми и серебряными наградами год назад исключили из нового федерального закона «Об образовании». Всего за десять лет проведения губернаторских балов в Иркутской области золотые медали получили более четырех тысяч выпускников.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AYPatal 19 июня 2014 в 13:05

    Такой объем новых безработных не выдержит рынок труда в городе.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля