На губернаторском балу в Иркутске лучших выпускников школ из 39 муниципалитетов региона наградили золотыми медалями «За высокие достижения в обучении». Церемония прошла в Иркутском музыкальном театре имени Загурского. Награды вручили заместитель губернатора Иркутской области Сергей Дубровин, председатель Законодательного собрания региона Людмила Берлина и министр образования Елена Осипова.
Особенностью нынешней церемонии стало то, что выпускникам вручили золотые медали регионального уровня. Метод поощрения золотыми и серебряными наградами год назад исключили из нового федерального закона «Об образовании». Всего за десять лет проведения губернаторских балов в Иркутской области золотые медали получили более четырех тысяч выпускников.

-
AYPatal
19 июня 2014 в 13:05
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТакой объем новых безработных не выдержит рынок труда в городе.