Подрядчики приступили к демонтажу незаконно установленных конструкций 6 на 3 метра по улице Старокузьмихинская. Работы планируется закончить к 1 августа. За это время будет демонтировано около 50 конструкций.
Учитывая интенсивность движения транспорта на этой улице и помня об удобстве горожан, демонтаж будут производить ночью.
Очистка города от незаконной рекламы проходит поулично. В апреле специалисты работали на улицах Депутатской и Пискунова, до этого – на Урицкого.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
uniks
1 июля 2014 в 22:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСупер!