Центр расположен в здании по улице Седова, 36, на территории 130-го квартала. Здесь круглосуточно работают два инспектора ГИБДД, которые оформляют ДТП с материальным ущербом.
Илья Подвойный, начальник ОГИБДД по городу Иркутску:
— Здесь гражданам обеспечены все условия, чтобы спокойно написать объяснения. И здесь же на месте сотрудник оформит административные материалы и выдаст справку для обращения в страховую компанию.
В ведомстве отмечают, что новый центр удобно расположен. На улице Седова нет заторов, а рядом с пунктом оборудованы удобные парковочные места.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Василий Shtebon
3 июля 2014 в 16:17
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБедолаги.. Тяжело наверное будет им вдвоем работать сутками на пролет…