Инцидент произошел 7 июля около трех часов ночи на улице Ширямова. Сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль Toyota Chaser, двигавшийся на большой скорости. Водитель проигнорировал сигнал и попытался скрыться, началось преследование.
На выезде из города автолюбитель не справился с управлением и столкнулся с барьерным ограждением. В результате автомобиль получил серьезные повреждения. Сам нарушитель получил незначительные ушибы и ссадины. От более серьезных травм его спасли подушки безопасности.
Задержанный 32-летний водитель отказался от прохождения медосвидетельствования. Также он отрицал, что нарушил правила дорожного движения и проигнорировал сигналы полицейских. Позже он заявил, что вообще не находился за рулем разбитой иномарки.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия изучат с помощью видеозаписи, изъятой из видеорегистратора поврежденной машины.

-
Scream2000
9 июля 2014 в 10:00
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТакие машины дают ложное чувство уверенности, я так понимаю это таурер С, 200 кобыл кладут стрелку на раз, но люди забывают что подвеска для японских дорог, а не для наших кочек и ям. Отсюда и не справляются с управлением, машину болтать начинает в повороте из за неровности на дороге. Ставьте…