Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

По факту гибели воспитанницы интерната в Братском районе возбудили уголовное дело

Следователи СК завершили расследование по факту гибели 14-летней школьницы, утонувшей в реке Илирка Братского района. В отношении исполняющей обязанности директора и воспитателя школы-интерната, где училась девочка, возбуждено уголовное дело. Они обвиняются по части 2 статьи 293 УК РФ «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

Напомним, 14-летняя девочка утонула в реке Илирка 26 июня. Группа воспитанников школы-интерната под присмотром педагогов планировала отдохнуть на берегу водоема. Четыре подростка, не дождавшись взрослых, пошли купаться и стали тонуть. В результате удалось спасти только троих детей.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • qwerty 16 июля 2014 в 11:09

    Такое впечатление , что все четверо пошли топиться грущу Как можно разом сигануть на глубину и не уметь плавать?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля