Следователи СК завершили расследование по факту гибели 14-летней школьницы, утонувшей в реке Илирка Братского района. В отношении исполняющей обязанности директора и воспитателя школы-интерната, где училась девочка, возбуждено уголовное дело. Они обвиняются по части 2 статьи 293 УК РФ «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».
Напомним, 14-летняя девочка утонула в реке Илирка 26 июня. Группа воспитанников школы-интерната под присмотром педагогов планировала отдохнуть на берегу водоема. Четыре подростка, не дождавшись взрослых, пошли купаться и стали тонуть. В результате удалось спасти только троих детей.

-
qwerty
16 июля 2014 в 11:09
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТакое впечатление , что все четверо пошли топиться
Как можно разом сигануть на глубину и не уметь плавать?