Колонна из 19 машин стартовала из КНР 8 июля в рамках международного автопробега «Хэйлунцзян—Байкал-2014». Мероприятие проводится в рамках Года российско-китайского молодежного обмена для дальнейшего укрепления дружбы между странами. Автоколонна пересекла границу с Россией и проехала территорию Забайкальского края и республики Бурятия.
Как сообщил IRK.ru организатор автопробега Лин Фэй, в ночь на 14 июля участники акции прибыли в Иркутск, а 15 июля отправились к конечной точке пробега — на остров Ольхон. Здесь участники пробудут пару дней, а затем отправятся в обратный путь.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
alexirkngsru
15 июля 2014 в 12:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА на желтом зигзаге нельзя стоять