26 июля в аэропорту Иркутска состоится авиапленэр. Профессиональные художники и любители смогут написать вид летного поля или взлетной полосы с натуры — участников проводят к стоянкам воздушных судов. Для работы художники смогут выбрать любой материал по своему усмотрению. Все необходимое нужно взять с собой.
Иркутск станет вторым городом в России, где проведут подобное мероприятие. В прошлом году авиапленэр впервые прошел во Владивостоке.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
m-sapfira
21 июля 2014 в 20:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа споттинг-сессия нынче будет?) Я только ЗА такие мероприятия)))