22 июля около 13:00 наряд ППС Восточно-Сибирского ЛУ МВД на транспорте обнаружил в здании железнодорожного вокзала никому не принадлежащую сумку. Полицейские не смогли установить владельца вещи и объявили тревогу.
Место происшествия оцепили и эвакуировали всех людей, находящихся поблизости. После чего находку изучили взрывотехники. Взрывоопасных вещей специалисты в сумке не обнаружили. Через некоторое время удалось установить и владельца сумки. Сейчас полицейские его разыскивают.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Dio
23 июля 2014 в 16:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКакая разница кто устраивает, предотвращать нужно