ДТП произошло 31 июля около 20:00. Сотрудники ГИБДД установили, что автомобиль Nissan Sunny, двигавшийся в направлении улицы Баррикад, допустил наезд на пешехода — 15-летнюю девочку. Она перебегала проезжую часть в неположенном месте.
В результате ДТП девочка получила серьезные травмы. Ее госпитализировали. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
kot-irk
4 августа 2014 в 11:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипешеход всегда прав, но не всегда жив…..