Следователи СКР по Иркутской области передали уголовное дело в отношении сотрудника Иркутского государственного медицинского университета в суд для рассмотрения по существу. Напомним, его обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 292 УК РФ «Служебный подлог», части 3 статьи 290 УК РФ «Получение взятки должностным лицом».
По версии следствия, в конце мая 2014 года ассистент кафедры за положительную сдачу экзамена неоднократно получал от студентов взятки в виде планшетного компьютера и денег. Сейчас подозреваемый находится под домашним арестом.
Cотрудника Иркутского медицинского университета подозревают в получении взятки
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Marsella
29 сентября 2014 в 10:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа потом эти врачи-взяткодатели будут нас лечить
