Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Свердловском округе на детских площадках устанавливают ограждения

На трех детских площадках Свердловского округа в микрорайоне Университетский и на улице Гоголя устанавливают ограждения. Высота конструкций — 80 сантиметров. Их монтируют после заявлений жителей в тех местах детских городков, где заезжают и паркуются автомобили, по соображениям безопасности.

Ограждение высотой три метра также устанавливают вокруг спортивных площадок. Для этого необходимо подать заявление в приемную комитета по управлению Свердловским округом города Иркутска.

На установку ограждений городской бюджет выделил 697 тысяч рублей. После размещения муниципального контракта на электронном аукционе стоимость работ составила 536,6 тысячи рублей.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Aussie Russian 21 октября 2014 в 23:55

    Почему бы рядом с такими площадками на дороге не поставить огромную светоотражающую табличу с надписью: «Снизь скорость, дети!!!» Давно замечаю во всех странах такое, кроме России и пост советского пространства. Как никак очень внимание привлекает водителя и заставляет задуматься

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля