Утром 4 декабря на улице Карла Маркса водитель Volkswagen Amarok сбил женщину, перебегавшую дорогу в неположенном месте. Известно, что автомобиль поворачивал с улицы Чехова, скорость была небольшой. При столкновении женщина упала, ударилась головой об асфальт и скончалась на месте происшествия. Об этом IRK.ru сообщили в УГИБДД по городу Иркутску.
При себе у погибшей не было документов, ее личность сейчас устанавливается. По данному факту проводятся следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ava
5 декабря 2014 в 13:49
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВсе говорят про видео, где его посмотреть? дайте ссылку