Министр энергетики РФ Александр Новак и губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко провели совместное совещание в министерстве энергетики РФ. Они обсудили вопросы модернизации и развития распределительного электросетевого комплекса Приангарья и проблемы по обеспечению надежности электроснабжения в предстоящий осенне-зимний период,
Как сообщил министр жилищной политики и энергетики Иркутской области Иван Носков, на встрече выработана единая позиция по разработке комплексного инвестиционного проекта модернизации и развития электросетевого хозяйства региона. Все мероприятия предполагается осуществлять за счет средств инвестиционной программы предприятий, областного бюджета, частных инвесторов, финансовых институтов и внебюджетных фондов.

-
pepyaka
8 декабря 2014 в 14:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииони там обсуждали переименование иркутскэнерго в евросибэнерго? естественно с дальнейшим повышением тарифов