Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Ерощенко встретился с министром энергетики России Александром Новаком

Министр энергетики РФ Александр Новак и губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко провели совместное совещание в министерстве энергетики РФ. Они обсудили вопросы модернизации и развития распределительного электросетевого комплекса Приангарья и проблемы по обеспечению надежности электроснабжения в предстоящий осенне-зимний период,

Как сообщил министр жилищной политики и энергетики Иркутской области Иван Носков, на встрече выработана единая позиция по разработке комплексного инвестиционного проекта модернизации и развития электросетевого хозяйства региона. Все мероприятия предполагается осуществлять за счет средств инвестиционной программы предприятий, областного бюджета, частных инвесторов, финансовых институтов и внебюджетных фондов.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • pepyaka 8 декабря 2014 в 14:02

    они там обсуждали переименование иркутскэнерго в евросибэнерго? естественно с дальнейшим повышением тарифов

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля