Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске полицейский вне службы задержал подозреваемого в насилии

Накануне сотрудник вневедомственной охраны, возвращаясь домой со службы, заметил на улице Карла Либкнехта мужчину, схожего с ориентировкой. Он стал преследовать гражданина, одновременно связавшись по телефону с дежурной частью.

На место прибыл экипаж группы задержания, который доставил подозреваемого в отдел полиции. Как выяснилось, задержанный находится в розыске за насильственные действия и хищение имущества.

Как отмечает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, задержание объявленного в розыск злоумышленника стало возможным, благодаря бдительности полицейского, проявленной вне служебного времени. За оперативные действия полицейские, принимавшие участие в поимке подозреваемого, поощрены.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • chebur09 5 января 2015 в 14:39

    хымм, помню одного персонажа по фамилии Колокольцев, который говорил что сотрудник на службе находится всегда, вне зависимости - на работе он или на отдыхе) единственное исключение это когда выпил на отдыхе - тогда вне службы) интервью его смотрел)

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля