В аварии с автобусом на Глазковском мосту никто не пострадал
Авария произошла 23 марта на въезде на Глазковский мост. Как сообщила ИА «Иркутск онлайн» пресс-служба УМВД по Иркутску, пассажирский автобус по неизвестной причине врезался в ограждение. Данных о пострадавших пока нет.
По сообщениям очевидцев, транспортное средство перегородило обе полосы движения в сторону железнодорожного вокзала, из-за чего на прилегающих улицах скопился затор.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Max-Ti
24 марта 2015 в 11:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииГлазковский?