Первенство России по панкратиону среди школьников, кадетов и юниоров состоялось в Уфе с 19 по 23 марта. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 30 регионов.
Сборная Иркутской области завоевала восемь медалей: четыре золота, два серебра и две бронзы. Победителями и призерами соревнований стали: Анастасия Бурунова, Ирина Звержеева, Василий Бугланов, Роман Бычков, Хусейн Айтамиров.
Соревнования являются отборочными для формирования состава сборной страны. Национальная команда примет участие в первенстве мира, которое пройдет осенью в Анталье.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
nadyauniver
25 марта 2015 в 19:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииШо це за панкратион?))))) Впервые слышу)))