Команда Иркутской области стала первой на чемпионате Сибирского федерального округа по художественной гимнастике. На соревнованиях в Омске регион представили: Екатерина Веденеева, Арина Романова, Виктория Полищук, Анна Давыдова, Мария Гусева и Мария Шенкер.
В индивидуальном многоборье Екатерина Веденеева стала второй, а Арина Романова — третьей. В многоборье за команду две первые строчки заняли Веденеева и Романова.
Всего в чемпионате приняли участие 14 команд. С 14 по 18 апреля спортсменки из Иркутской области выступят в составе сборной СФО на чемпионате России. Соревнования пройдут в Пензе.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Darena
1 апреля 2015 в 12:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВиктория Полищук самая красивая и любимая наш тренер!