Акция «Платок Славы» посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Школьники запишут имена участников войны на небольших платочках. Затем их сошьют в большие полотнища.
«Платок Славы» представят жителям Иркутска на торжественном шествии 9 мая.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Poison
5 апреля 2015 в 10:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИнтересная задумка
)