Старшего прапорщика войсковой части, расположенной в Иркутском районе, задержали наркополицейские по подозрению в приобретении и хранении наркотиков. У военного при себе обнаружили большое количество синтетического наркотика N-метилэфедрона и шприцы.
Наркополицейские несколько месяцев наблюдали за 36-летним мужчиной. Они установили, что подозреваемый регулярно употребляет наркотики, даже находясь на службе. Он приобретал наркотические средства через «закладки». Во время допроса задержанный рассказал, что является наркозависимым более 15 лет.
Ранее при прохождении тестирования на полиграфе во время плановой военно-врачебной комиссии составлено заключение, призывающее обратить внимание на то, что подозреваемый употребляет наркотики. Однако он продолжил служить. Материалы в отношении прапорщика передадут в военную прокуратуру для возбуждения уголовного дела за хранение наркотиков в крупном размере.

-
★★★Svesha Djan Ratkevich★★★-
10 апреля 2015 в 15:55
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЯ в шоке что тут понаписали, я знаю все по другому из первого источника , ни каких не 15 лет . Лучше бы наркобаронов сажали которых они же и крышуют , не армия виновата. А что же несколько месяцев вели то?????? Вопрос зная кто продаёт, и их не закрыли вывод их крыша. А его так для показателя, мол…