13-летний воспитанник шелеховского детского дома исчез вечером 10 апреля. О его пропаже утром сообщила директор учреждения. Она также сообщила, что ранее подросток не уходил из детского дома.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, поисковая группа нашла девятиклассника недалеко от детского дома. Сейчас с ним беседуют инспекторы по делам несовершеннолетних.
Школьник пропал в Шелеховском районе
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
