С начала 2015 года из исправительных учреждений Иркутской области условно-досрочно освободили 284 осужденных. Всего по состоянию на 1 апреля наказание отбывали 15 221 человек, в СИЗО — 2 381 человек. Об этом сообщил начальник регионального ГУФСИН, генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко.
Как отметили в ведомстве, увеличивается количество осужденных, которые нарушают режим отбывания наказания. Кроме того, зафиксировано два случая применения насилия против сотрудников исправительных учреждений — по фактам возбуждены уголовные дела. При попытках передачи изъято свыше 200 грамм наркотиков и 144 литров алкоголя. За попытку передачи осужденным запрещенных предметов задержано 37 человек, 8 — привлекли к административной ответственности, 4 — к уголовной.

-
ayhoo123
25 апреля 2015 в 08:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«С начала 2015 года из исправительных учреждений Иркутской области условно-досрочно освободили 284 осужденных.» - да скорее всего половина из них уже вернулась обратно.
Ещё бы знать какие ст. УКРФ сие граждане имели.