Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области условно-досрочно освободили 284 осужденных

С начала 2015 года из исправительных учреждений Иркутской области условно-досрочно освободили 284 осужденных. Всего по состоянию на 1 апреля наказание отбывали 15 221 человек, в СИЗО — 2 381 человек. Об этом сообщил начальник регионального ГУФСИН, генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко.

Как отметили в ведомстве, увеличивается количество осужденных, которые нарушают режим отбывания наказания. Кроме того, зафиксировано два случая применения насилия против сотрудников исправительных учреждений — по фактам возбуждены уголовные дела. При попытках передачи изъято свыше 200 грамм наркотиков и 144 литров алкоголя. За попытку передачи осужденным запрещенных предметов задержано 37 человек, 8 — привлекли к административной ответственности, 4 — к уголовной.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ayhoo123 25 апреля 2015 в 08:25

    «С начала 2015 года из исправительных учреждений Иркутской области условно-досрочно освободили 284 осужденных.» - да скорее всего половина из них уже вернулась обратно.
    Ещё бы знать какие ст. УКРФ сие граждане имели.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля